Результатов: 25

Спорт с Никитой Гулиным: "Зенит" уходит на перерыв, биатлонный сезон и Финал Гран-при по фигурному катанию

Всем привет! Это спорт на «Питер ТВ», я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам мы будем подводить итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов., и еще много о чем расскажу, поехали! piter.tv »

2018-12-11 19:07

Спорт с Никитой Гулиным: "Зенит" в плей-офф Лиги Европы, мини-футбол, чемпионат по джиу-джитсу

Всем привет! Это спорт на "Питер ТВ", я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам мы будем подводить итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. piter.tv »

2018-12-3 10:11

Спорт с Никитой Гулиным: сборная России остается в дивизионе "Б" Лиги наций, победа "Зенита" над "Ростовом", третья неудача СКА

Всем привет! Это спорт на "Питер ТВ", я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам мы будем подводить итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали! piter.tv »

2018-11-26 12:46

Спорт с Никитой Гулиным: "Зенит" против "Шальке 04", Аршавин завершил карьеру, футболист "Зенита" Анатолий Давыдов отмечает юбилей

Еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Юбилеи, легенды, и нам бы только ночь простоять, об этом сегодня. piter.tv »

2018-11-20 20:04

Спорт с Никитой Гулиным: Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга

Это спорт на "Питер ТВ", я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга, и еще много о чем сегодня. piter.tv »

2018-11-6 14:41

Спорт с Никитой Гулиным: Кокорин и Мамаев, петербургская торпеда Андрей Минаков, Кубок балтийского моря

Всем привет! Это спорт на «Питер ТВ», я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. piter.tv »

2018-10-15 18:41

Спорт с Никитой Гулиным: победа "Зенита" над "Славией", баскетбольные и волейбольные новости

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов и еще много о чем сегодня. Поехали! piter.tv »

2018-10-8 10:27

Спорт с Никитой Гулиным: крах "Зенита" и СКА, успех биатлонистов, новости автоспорта

Всем привет! Это спорт на Piter. TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. piter.tv »

2018-10-1 11:52

Спорт с Никитой Гулиным: успехи Зенита и СКА, прощание с Еленой Шушуновой

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали! piter.tv »

2018-8-20 18:12

Спорт с Никитой Гулиным: Лодыгину пора заканчивать

Всем привет! Это спорт на «Питер ТВ», я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам  подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали! piter.tv »

2018-8-13 18:02

Спорт с Никитой Гулиным: что ждет российскую сборную по футболу на Чемпионате мира

Всем привет! Это спорт на «Питер ТВ», я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали! piter.tv »

2018-6-12 14:47

Спорт с Никитой Гулиным: крах "Зенита", на что надеяться?

Это спорт на "Питер ТВ", я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам мы подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. piter.tv »

2018-5-7 16:54

Спорт с Никитой Гулиным: Дзюба, Кубок Татарина и немного волейбола

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. piter.tv »

2018-4-23 15:53

Спорт с Никитой Гулиным: проблемы сборной и победа "Зенита"

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам  подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов.  piter.tv »

2018-4-3 18:27