Результатов: 7

В Германии легализовали каннабис

В Германии, несмотря на критику со стороны политиков и медицинского сообщества, всё-таки легализовали каннабис. Соответствующий законопроект прошёл через Бундесрат — орган, в котором заседают представители всех 16 земель ФРГ. lifenews.ru »

2024-3-22 16:58

Бундестаг разрешил немцам выращивать и хранить каннабис вслед за украинцами

В Бундестаге завершилось голосование по скандальному законопроекту, регулирующему выращивание и хранение каннабиса. Большинством голосов инициатива о частичной легализации наркотика была принята. lifenews.ru »

2024-2-24 22:37

Власти Шри-Ланки разрешили выращивать медицинский каннабис на экспорт

Кабинет министров Шри-Ланки разрешил к экспорту каннабис в медицинских целях, сообщила государственный министр туризма Диана Гамаге. Она отметила, что для реализации этого проекта будут привлекаться иностранные инвесторы, при этом и у местных также будет возможность участвовать при условии сделок в долларах США. lifenews.ru »

2024-2-5 21:32

Власти Германии разрешат выращивать и хранить каннабис

Правительство Германии представило планы легализации каннабиса в стране. Об этом сообщило агентство DPA со ссылкой на главу Минздрава ФРГ Карла Лаутербаха и министра продовольствия и сельского хозяйства Джема Оздемира. lifenews.ru »

2023-4-13 17:19

В Ленинградской области полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте растительных наркотиков

В то время, пока полицейские проводили обыск в квартире в г. Мурино, подозреваемый выбросил из окна 4 полукилограммовых пакета с наркотиками и куст наркосодержащего растения. 78.mvd.ru »

2021-1-20 14:20