Результатов: 13

Театральная олимпиада начнётся с карнавала на площади Островского

В Александринском театре 15 июня пройдёт церемония открытия Международной театральной олимпиады. Перед петербуржцами и гостями города выступят европейские, а также российские уличные труппы. По словам художественного руководителя Александринки Валерия Фокина, артисты задействуют в своих представлениях Екатерининский сад, фасады театра и даже воздух над площадью Островского. topdialog.ru »

2019-5-16 12:51

Ночь темна и полна карнавала: в «Ленэкспо» отметили мексиканский «День мёртвых»

На протяжении двух дней – 3 и 4 ноября – в Петербурге проходила «осенняя» редакция традиционного фестиваля кино, науки и фантастики «Старкон». Корреспондент «Диалога» побывал на этом празднике жизни… и смерти. topdialog.ru »

2018-11-4 19:30

Инструкция Фонтанка-SUP: как стать участником водного карнавала

12 августа у всех есть уникальная возможность стать участником сап-карнавала, который пройдет по рекам и каналам Петербурга. В этом году ожидается, что в SUP-фестивале примут участие более 500 любителей этого вида спорта из Петербурга, Москвы и других городов России и мира. fontanka.ru »

2018-7-20 18:32

В Петербурге состоялось открытие парада судов и речного карнавала

В Санкт-Петербурге на Сенатской площади состоялась торжественная церемония открытия «Парада судов» и речного карнавала. Старт мероприятиям дал вице-губернатор города Александр Говорунов. Вице-губернатор отметил, что в городе появилась новая традиция — проведение Санкт-Петербургской морской ассамблеи в начале июля. topdialog.ru »

2017-7-8 18:44