Результатов: 16

Как получить компенсацию от застройщика за «кривую» отделку

Петербуржцам рассказали, как дождаться компенсации от застройщика за «кривую» отделку. Оказалось, привлечь к ответственности можно в течение пяти лет. Многие собственники при покупке квартиры сталкиваются с тем, что отделка от застройщика в жилье оставляет желать лучшего, в некоторых случаях вообще представляет опасность. gazeta.spb.ru »

2023-11-23 16:21

Фонд капремонта оштрафовали на 200 тысяч за грубую отделку фасадов дома Бебутовой

Октябрьский районный суд Петербурга привлек к административной ответственности НО «Фонд — региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». Дело заведено по факту нарушения требований законодательства об охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации». gazeta.spb.ru »

2021-10-21 17:05

В Петербурге почти вдвое вырос спрос на квартиры с отделкой

Доля квартир, продаваемых с отделкой, за последние 5 лет увеличилась в Петербурге практически вдвое, достигнув 60%. И это почти максимум, поскольку около 30% покупателей в принципе не готовы жить по лекалам застройщика. dp.ru »

2020-8-29 16:51

На станции «Беговая» в ночь на субботу начнут восстанавливать отделку

В ночь на 22 февраля на станции метро «Беговая» в Петербурге начнут работы по восстановлению отделки. Завершить их планируется за два с половиной месяца. Работы будут производится в круглосуточном режиме поочередно в каждом вестибюле, сообщает пресс-служба ОАО «Метрострой». gazeta.spb.ru »

2020-2-21 16:41

В Петербурге на внутреннюю отделку «Лахта-центра» потратят $3 млрд

Руководство небоскреба «Лахта-центр» в Петербурге намерено потратить $3 млрд на внутреннюю отделку здания. Стоит отметить, что строительство объекта обошлось в три раза дешевле. Как сообщает «Фонтанка», внутренними работами по отделке уже созданных офисов займется компания «Каскад-энерго», которая входит в группу «Ташир». gazeta.spb.ru »

2019-12-24 14:44

Аквилон Инвест презентовал чистовую отделку в готовых квартирах

Строительно-инвестиционный холдинг Аквилон Инвест представил варианты готовой чистовой отделки от застройщика в сданном ЖК КосмосSTAR. Отделка в доме выполняется в двух цветовых решениях Ваниль и Шоколад. fontanka.ru »

2019-3-5 12:36