Результатов: 11

На Кубани археологи обнаружили погребение древнего воина с конём

В Краснодарском крае археологи обнаружили погребение древнего воина с конём на месте строительства развязки в посёлке Верхнебаканский, где ранее был найден древний грунтовый могильник IV–III веков до н.э. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор "Черноморье". lifenews.ru »

2023-11-11 12:32

В ГД внесли проект о выплате пособия на погребение родственника через "Госуслуги"

Правительство РФ внесло на рассмотрение в Госдуму законопроект, по которому граждане смогут получить социальное пособие на погребение умершего родственника по одному заявлению через "Госуслуги". Документ опубликован в базе нижней палаты. lifenews.ru »

2023-8-4 19:41

«В закрытом гробе и тишине»: похороны утонувшей на Крещение прошли на Озерковском кладбище

В Ленобласти прошли похороны утонувшей на Крещение женщины. Погребение прошло в тесном кругу самых близких к погибшей людей. Женщину похоронили 1 февраля на Озерковском кладбище Всеволожского района в Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2022-2-3 15:53

Пенсионерам в РФ с февраля 2022 года увеличат «погребальное» пособие

Пожилым россиянам пообещали увеличить размер пособия, которое выдают после смерти пенсионера. Как пишет PRIMPRESS, в России в текущем году может вырасти размер выплаты на ритуальные услуги, которыми занимается Пенсионный фонд РФ. gazeta.spb.ru »

2022-1-6 11:35

Пособие на погребение в Москве – кому положены, как получить

Похороны требуют серьезных затрат. Ведь нужно организовать панихиду, поминальный обед, купить гроб и другие ритуальные принадлежности. Кроме того, уже после похорон следует заказать изготовление памятника из камня, ограды, лавочки и так далее. gazeta.spb.ru »

2020-11-9 11:50