Назван топ-5 новогодних подарков для детей, которые помогут развить усидчивость

2022-12-21 14:14

Каждый родитель мечтает видеть ребёнка увлечённым полезным делом. Если у малыша ещё нет любимого хобби, то на Новый год можно подобрать интересные новогодние подарки, которые научат его усидчивости.

Психолог Александр Ларионов по просьбе Лайфа составил рейтинг презентов, которые помогут детям развивать мышление, логику и моторику. .

Подробнее читайте на ...

назван топ-5 новогодних подарков детей помогут развить усидчивость

Назван топ-5 признаков нечистоплотной пиццерии, в которой можно отравиться

В последнее время на рынке общепита появляется всё больше пиццерий, работающих исключительно на доставку. О том, как не нарваться на некачественную еду, читателям Лайфа рассказал предприниматель и сооснователь пиццерий Amba Pizza Артём Шашков. lifenews.ru »

2023-10-04 14:56

Назван топ-5 полезных овощных соков

Диетолог-эндокринолог Елизавета Дзантиева перечислила самые полезные овощные соки, в которых содержится много необходимых веществ для организма. По словам медика, стоит отдать предпочтение напиткам из моркови, свёклы, зелени, капусты и тыквы. lifenews.ru »

2023-09-28 22:03

Назван топ-5 знаков зодиака, которые не верят гороскопам

Исследование ВЦИОМ показало, что 60% россиян считают гороскопы выдумками и отказываются верить в предсказания судьбы. А что, если разобраться в знаках зодиака — какие из них окажутся самыми категоричными? Как выяснил астролог Андре Харрис, в топ самых недоверчивых вошло лишь несколько представителей. lifenews.ru »

2022-11-02 17:49

Назван топ-5 сочетаний лекарств, способных серьёзно навредить здоровью

Часто врачи назначают большое количество лекарств, однако некоторые из них не стоит совмещать, так как это чревато в лучшем случае снижением их эффективности, а в худшем — опасными последствиями. Об этом kp. lifenews.ru »

2022-09-13 16:36