Орбан и Эрдоган выступили за скорейшее перемирие между Россией и Украиной

2022-11-12 18:12

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступили за скорейшее перемирие и начало переговоров между Россией и Украиной. Об этом они заявили на встрече во время саммита Организации тюркских государств в Самарканде.

Подробнее читайте на ...

россией украиной орбан перемирие эрдоган выступили скорейшее

Турция рассчитывает на открытие гумкоридора между Россией и Украиной

Турция надеется, что при её содействии будет открыт гуманитарный коридор между Россией и Украиной для эвакуации детей, женщин и раненых. Об этом сообщил турецкий омбудсмен Шереф Малкоч. lifenews.ru »

2023-01-11 10:38

Захарова: Италия не может быть посредником на переговорах между Россией и Украиной

Страны, которые поддерживают киевский режим и предоставляют финансовую и военную поддержку, не могут выступать в роли посредников в отношениях между Россией и Украиной. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-01-04 18:06

Стали известны детали тайных переговоров Запада по условиям мира между Россией и Украиной

Западные страны ведут внутренние переговоры, обсуждая возможные условия заключения мира между Россией и Украиной. Об этом сообщает агентство The Wall Street Journal со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-11-06 19:32

В Турции рассказали, как шли переговоры по обмену пленными между Россией и Украиной

Обмен пленными, проведённый на днях между Россией и Украиной, стал результатом сложных переговоров, которые шли 3-3,5 месяца. Об этом рассказал официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын. lifenews.ru »

2022-09-23 22:22