Песков: Большинство россиян поддерживает решение Путина о проведении спецоперации

2022-9-7 10:12

Большая часть населения нашей страны поддерживает решение президента РФ Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине. Таким образом представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов, наблюдаются ли в последние шесть месяцев изменения настроений относительно "Операции Z".

Подробнее читайте на ...

проведении операции песков решение путина поддерживает

Путин подписал закон о спецмерах в экономике при проведении военных операций за рубежом

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об обеспечении Вооружённых сил РФ при проведении контртеррористических и иных операций за пределами страны. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-07-14 16:01

Фото: topdialog.ru

Официальные заявления о проведении военной операции РФ в Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц о россиянах, живущих в стране: «Абсолютно неприемлемо, когда у нас оскорбляют, ругают или применяют физическое насилие к людям российского происхождения. Потому что это [военная операция] Путина. topdialog.ru »

2022-03-18 15:29

ВЦИОМ: 68% россиян поддерживают решение о проведении "Операции Z"

При этом 26% считают, что целью является защита русскоязычного населения ДНР и ЛНР. А каждый пятый уверен, что дело в том, чтобы не дать разместить военные базы НАТО на территории Украины. lifenews.ru »

2022-02-28 20:31

Депутат Голиков поддержал решение о проведении "Операции Z"

Он выразил уверенность, что абсолютное большинство россиян выступают за защиту жителей Донбасса и поддерживают наших ребят. lifenews.ru »

2022-02-27 16:55

Пятый канал: Решается вопрос о проведении операции Жириновскому

Лидеру ЛДПР всё ещё требуется поддержка ИВЛ, несмотря на то что в последнее время состояние его здоровья стало лучше. Это осложняет вопрос с проведением хирургического вмешательства. lifenews.ru »

2022-02-18 21:41