В Петербурге предварительно разрешили тратить материнский капитал на образование у ИП

В Петербурге предварительно разрешили тратить материнский капитал на образование у ИП
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-11-2 16:41

Законодательное собрание Санкт-Петербурга в первом чтении утвердило законопроект, расширяющий сферу применения регионального материнского капитала. Теперь его можно будет использовать для оплаты образования.

Средства могут быть использованы для получения ребенком из многодетной семьи в возрасте до 23 лет образования, в том числе у индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию. Действующая редакция закона предусматривает только образовательные организации. Как сообщили […]

The post В Петербурге предварительно разрешили тратить материнский капитал на образование у ИП first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

образование петербурге образования капитал санкт-петербурга разрешили предварительно материнский

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге подняли цены на высшее образование

В 2020 году, в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции, Высшие учебные заведения города на Неве не стали поднимать цены, однако это никак не коснулось 2021 года. ВУЗы Петербурга повысили стоимость на обучение в текущем году. gazeta.spb.ru »

2021-07-22 09:37

Фото: mr7.ru

В Петербурге потратят более триллиона рублей на образование

В городе планируют открыть дополнительные технопарки для детей, центры цифрового образования и центр непрерывного повышения квалификация для педагогов. В ряде школ обновят материально-техническую базу и сделают упор на реализацию адаптивных программ. mr7.ru »

2021-04-23 12:17

Фото: dp.ru

Хочется и колледжа: среднее профобразование как приговор

Выпускники средних специальных учебных заведений готовы раньше сверстников выйти на рынок труда. Но примет ли он их — большой вопрос. dp.ru »

2020-12-28 14:59

Фото: mr7.ru

Беглов пообещал Путину развивать образование и науку в Петербурге

По словам врио губернатора Петербурга Александра Беглова, город обладает мощным, во многом уникальным научным, образовательным потенциалом. mr7.ru »

2018-11-27 21:09

Люди предпенсионного возраста смогут получить дополнительное образование в Петербурге

Эта инициатива поможет людям, которые оказались в уязвимом положении на рынке труда. piter.tv »

2018-11-15 11:00