Представитель ЛНР Мирошник: ВСУ всё активнее использует ствольную артиллерию

2022-2-19 22:53

Он отметил, что такое оружие способно поражать цели на большом расстоянии, что не может не беспокоить, ведь Донбасс — густонаселённая территория.

Подробнее читайте на ...

представитель лнр мирошник всу всё активнее использует ствольную

Представитель ЛНР Мирошник заявил, что Британия утилизирует старое оружие через Украину

По его словам, ни Лондон, ни Вашингтон не поставляют Киеву крупное оборонительное вооружение из-за сложностей с ввозом, но и решать эту проблему страны тоже не планируют. lifenews.ru »

2022-03-30 17:21

Представитель ЛНР: За сутки в республиках из-за обстрелов ВСУ погибло семь человек

Кроме того, по данным представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, в ходе ударов было повреждено здание детского сада в Донецке. lifenews.ru »

2022-02-26 08:50

Представитель ЛНР назвал высочайшим цинизмом слова Зеленского о "самоподрывах" в Донбассе

По словам Мирошника, власти Украины "создают виртуальный мир" и пытаются втянуть туда Донбасс. При этом дипломат отметил, что Киев врёт миру, требуя помощи, в том числе военной. lifenews.ru »

2022-02-22 05:08

Представитель ЛНР в СЦКК сообщил о двух обстрелах со стороны ВС Украины с начала суток

По словам офицера Луганской Народной Республики, украинские военные стреляли из миномётов калибром 120 миллиметров, запрещённых Минскими соглашениями. lifenews.ru »

2022-02-18 08:16

"Не хватает только пинка под зад Зеленскому": Представитель ЛНР Марочко заявил о наличии всех факторов подготовки Киева к наступлению

Также он отметил, что к линии соприкосновения прибывают нацбаты, в том числе боевики "Правого сектора". А на фоне этого западные страны, например Великобритания и США, отправляют на Украину вооружение. lifenews.ru »

2022-01-24 23:48