Путин: Пережившие блокаду Ленинграда всегда будут примером в борьбе за Родину

2024-1-27 17:31

Пережившие в годы Великой Отечественной блокаду жители Ленинграда всегда будут для россиян нравственным примером. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии старта строительства атомного ледокола "Ленинград".

Подробнее читайте на ...

примером путин ленинграда блокаду пережившие

Путин назвал волонтёров в зоне СВО примером для многих молодых людей

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Госсовета по вопросам реализации молодёжной политики в современных условиях назвал примером для многих молодых людей в стране волонтёров, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. lifenews.ru »

2022-12-22 16:53

Путин назвал Седьмую Ленинградскую симфонию Шостаковича примером большого искусства

Седьмая ("Ленинградская") симфония Дмитрия Шостаковича является примером большого искусства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам концерта на стрелке Васильевского острова в Петербурге, посвящённого 80-летию блокадной премьеры этой композиции. lifenews.ru »

2022-08-09 23:22

"Думаю, со мной многие согласятся": Путин назвал Москву примером эффективной борьбы с коронавирусом

Глава государства отметил, что слаженная работа городских служб во время эпидемии является большой заслугой Сергея Собянина и всей его управленческой команды. lifenews.ru »

2021-09-11 12:58

Путин выразил надежду, что является примером законопослушного поведения

Глава государства в связи с введением режима самоизоляции начал проводить различные совещания в режиме видеоконференции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-04-01 19:40