В России может измениться размер минимального оклада

2024-4-16 12:18

В России может измениться минимальная тарифная ставка заработной платы. Фракция "Справедливая Россия – За правду" подготовила законопроект, согласно которому она будет составлять сумму не ниже одного минимального размера оплаты труда (МРОТ).

Подробнее читайте на ...

россии измениться минимального

С 1 мая в России изменится порядок доставки пенсий

С 1 мая для россиян сократится количество вариантов получения пенсии. Наличными её будет выдавать только Почта России. Об этом агентству "Прайм" рассказал член Общественной палаты, декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов. lifenews.ru »

2023-04-29 04:46

Фото: newdaynews.ru

В России изменится форма полиса ОМС

Правительство РФ внесло в Госдуму проект закона об изменении формы полиса обязательного медицинского страхования (ОМС). Предполагается, что этот документ может быть представлен не только в бумажном виде, но и на ином материальном носителе. newdaynews.ru »

2021-09-30 18:13

Фото: newdaynews.ru

В России может измениться система штрафов за картельные сговоры

В России вскоре может измениться система взыскания административных штрафов за нарушение антимонопольного законодательства. В Госдуму внесён на рассмотрение законопроект, который позволит предприятиям малого и среднего бизнеса,... newdaynews.ru »

2021-06-18 14:37

Фото: topdialog.ru

В России могут измениться правила выдачи лицензий на оружие

Россия в ближайшие годы может перейти на электронный документооборот при выдаче разрешений и лицензий на пользование оружием. Об этом «Российской газете» рассказал директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов. topdialog.ru »

2020-03-07 14:59

В России может измениться система оплаты больничных и декретов

По задумке авторов инициативы, нововведение не только предоставит некоторые преимущества для работников, но и избавит от нежелательных моментов в отношениях с работодателями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-05 03:15

Фото: newdaynews.ru

В России изменится система оценки условий труда

Минтруд РФ решил усложнить работу компаний, которые занимаются специальной оценкой условий труда, от которой зависит заработная плата работника, его отпуск и пенсия, а также ужесточить контроль в этой сфере. newdaynews.ru »

2019-10-16 14:09