Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на заводе в Омской области

2023-6-18 07:44

Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил предприятие оборонно-промышленного комплекса в Омской области по производству танков и тяжёлых огнемётных систем, где проверил выполнение государственного оборонного заказа, а также оценил подготовку техники к отправке в зону проведения спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

Подробнее читайте на ...

шойгу области омской выполнение проверил

Шойгу проинспектировал завод – производитель "Тигров" в Нижегородской области

Российский министр обороны Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятии оборонно-промышленного комплекса "Арзамасский машиностроительный завод" в Нижегородской области, где идёт выпуск бронетранспортёров и бронеавтомобилей семейства "Тигр", сообщает пресс-служба Минобороны РФ. lifenews.ru »

2023-04-06 17:09

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа в Нижегородской области

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу посетил предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Нижегородской области, которые выпускают в том числе боеприпасы для артиллерии и авиации. Министр также проверил ход выполнения гособоронзаказа. lifenews.ru »

2023-04-06 15:17

Путин и Шойгу проверили подготовку мобилизованных на полигоне в Рязанской области

Президент России Владимир Путин вместе с министром обороны Сергеем Шойгу проинспектировали ход подготовки мобилизованных военнослужащих на одном из полигонов в Рязанской области. Об этом информирует в четверг пресс-служба Западного военного округа. lifenews.ru »

2022-10-20 18:09

Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятиях ОПК в Свердловской области

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в Свердловской области. Об этом говорится в заявлении Минобороны РФ в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-08-12 19:22

Шойгу пристыдил главу Ростовской области за стол без сала для военных

Василий Голубев в разговоре с министром отметил, что регион собирает рекордные урожаи пшеницы. Однако у Шойгу тут же появились замечания на этот счёт. lifenews.ru »

2021-07-14 16:52