Смольный рассказал, какую компенсацию получат пострадавшие от налёта беспилотника

Смольный рассказал, какую компенсацию получат пострадавшие от налёта беспилотника
фото показано с : topdialog.ru

2024-3-4 16:12

В городском правительстве уже заявляли, что окажут помощь пострадавшим в результате взрыва беспилотника на Пискарёвском проспекте. В понедельник, 4 марта, стало известно, какая именно полагается выплата.

«В целях преодоления последствий атаки беспилотного летательного аппарата, совершенной 2 марта 2024 года на многоквартирный дом, расположенный по адресу: Пискаревский проспект, дом 161, и многоквартирные жилые дома, оказавшие в […].

Подробнее читайте на ...

беспилотника дом

Life.ru публикует момент попадания беспилотника в дом в Петербурге

Момент попадания украинского беспилотника в пятиэтажный жилой дом в Санкт-Петербурге попал в объектив камеры видеонаблюдения. Запись публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-03-02 12:17

Обломки сбитого беспилотника повредили жилой дом и автомобили в Красногорске

Обломки сбитого беспилотника повредили жилой дом в Красногорске. По данным Лайфа, повреждены окна и рядом стоящие автомобили. Предварительно, никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-08-22 03:17

Очевидица рассказала, что после падения беспилотника под Калугой "дом подпрыгнул"

Очевидица падения беспилотника под Калугой заявила, что у неё "подпрыгнул" дом. Женщина ощутила ударную волну. Об этом она рассказала в беседе с телеканалом "360". Когда всё произошло, местная жительница находилась дома, дверь на улицу была открыта. lifenews.ru »

2023-06-01 14:57

Эксперты увезли обломки беспилотника, атаковавшего жилой дом на Ленинском проспекте в Москве

Эксперты изучают обломки беспилотника, который врезался в многоэтажный жилой дом на Ленинском проспекте в Москве. Лайф публикует кадры с места происшествия. lifenews.ru »

2023-05-30 10:13

"У меня жилья больше нет": Обломки беспилотника почти полностью разрушили частный двухэтажный дом под Тулой

Владелица разрушенного обломками беспилотника дома в Киреевске Тульской области рассказала Лайфу, что в момент взрыва там находились сын-студент и его девушка, учащаяся музыкального колледжа. Пара приехала к Людмиле в гости на выходные, а сама она была на работе. lifenews.ru »

2023-03-26 21:04

Обломки сбитого в Севастополе беспилотника упали на жилой дом

Обломки беспилотника, сбитого сегодня в Севастополе, упали на жилой дом. По словам губернатора Михаила Развожаева, после этого произошло небольшое возгорание, которое быстро потушили. lifenews.ru »

2022-10-19 10:07