Трихолог перечислила последствия мытья головы мылом

2023-8-16 17:19

Мыть голову и волосы мылом категорически не рекомендуется, так как это приводит к негативным последствиям для здоровья. Об этом рассказала NEWS.ru доктор медицинских наук, трихолог-дерматовенеролог Юлия Галлямова.

Подробнее читайте на ...

трихолог перечислила последствия мытья головы мылом

Трихолог перечислила причёски, которые оставят вас без волос

Если постоянно носить на голове тугие хвосты или пучки, то может нарушиться кровоснабжение волос и их рост. Об этом Лайфу рассказала врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-миколог, врач-трихолог "СМ-Косметология" Екатерина Титушкина. lifenews.ru »

2023-06-10 13:18

Трихолог перечислила 8 правил, которые позволят забыть о перхоти

Перхоть — это отшелушившиеся частички кожи волосистой части головы, и это не просто косметический недостаток. Перхоть может указывать на определённые проблемы со здоровьем, но в некоторых случаях причиной её появления может служить и такая банальность, как неправильный уход за волосами. lifenews.ru »

2023-04-04 17:06

От грибка до патологий: Трихолог перечислила 8 неожиданных причин перхоти

Порой перхоть может быть вызвана негативным воздействием на кожу головы: неправильным шампунем или бальзамом. В этом случае первым шагом к решению проблемы станет смена средств для ухода. Но в большинстве случаев появление белых хлопьев говорит о различных заболеваниях. lifenews.ru »

2023-03-30 15:59

Трихолог Силюк перечислила причины выпадения волос после коронавируса

На такой недуг влияют многие факторы — как физические, так и психологические. Также это может быть проявлением побочного эффекта лечения, однако всё индивидуально, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-02-18 16:29