В тюменской школе перед уроком умерла учительница

В тюменской школе перед уроком умерла учительница
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-10-26 13:03

В школе в Тюмени в начале урока скончалась учительница. Женщине вызывали скорую, но спасти ее не удалось. В школе №92 в Тюмени перед началом занятий скончалась учительница начальных классов. На данный момент причина не сообщается.

По данным URA. RU, возможной причиной смерти педагога могут быть проблемы с сердцем. Информацию об инциденте журналистам подтвердили в городском департаменте […].

Подробнее читайте на ...

учительница школе скончалась тюмени

Фото: spb.aif.ru

Учительница, читавшая ученикам Хармса, не планирует работать в школе

В Минпросвещении сообщили, что предложили Серафиме Сапрыкиной вернуться к педагогической деятельности, однако она отказалась. spb.aif.ru »

2022-02-10 18:03

Учительница остановила стрельбу в школе, обняв шестиклассницу, которая успела ранить троих человек

Учительница математики восьмых классов готовила своих учеников к грядущим экзаменам, когда из коридора послышались звуки выстрелов. Следующее, что помнит девушка, — это как она забирает пистолет у маленькой девочки с нервным срывом и обнимает её. lifenews.ru »

2021-05-21 09:51

Стало известно, почему учительница обматерила подростка в школе Фрунзенского района

В школе юноша известен тем, что не стесняется в выражениях ни с учителями, ни со сверстниками. piter.tv »

2020-11-25 15:50

Фото: newdaynews.ru

В школе Петербурга учительница ударила мальчика учебником и попала в больницу

В школе в Санкт-Петербурге учительница ударила ребенка по голове учебником. Одноклассники утверждают, что это вышло случайно. После этого педагогу потребовалась госпитализация. Инцидент произошел в 111-й школе Калининского района ... newdaynews.ru »

2018-09-19 13:19

В школе Петербурга учительница немецкого языка во время урока избила учебником по голове 13-летнего подростка

У мальчика в результате диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Преподавательница вышла на змену, так как постоянный педагог в тот день заболела. gazeta.spb.ru »

2018-09-18 14:22

Фото: newdaynews.ru

В школе Петербурга учительница называла детей тупыми и убогими

В Санкт-Петербурге прокуратура проведет проверку в школе, где учительница на уроке ругала детей, не стесняясь в выражениях. Ролик, в котором педагог кричит на школьников, попал в интернет. На видео, размещенном в соцсетях,... newdaynews.ru »

2018-09-17 14:36

Фото: topdialog.ru

В петербургской школе учительница написала ученику на лбу слово «дурак» из-за разрисованных фломастером рук

В школе № 684 «Берегиня» на Пулковском шоссе учительница начальных классов написала ученику на лбу слово «дурак» из-за того, что его руки были разрисованы фломастером. Родители второклассника пожаловались в Минобрнауки, прокуратуру и комитет по образованию, передаёт «Фонтанка». topdialog.ru »

2017-09-27 09:36