Вирусолог спрогнозировал сроки одобрения «Спутника V» в ЕС

2021-11-12 11:10

Научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн рассказал, что Европейское медицинское агентство (ЕМА) одобрит «Спутник V» после того, как это сделает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Подробнее читайте на ...

вирусолог спрогнозировал сроки одобрения спутника

Вирусолог спрогнозировал, сколько ещё будет расти заболеваемость ковидом

Рост заболеваемости коронавирусом, который фиксируют сегодня в России, будет продолжаться примерно месяц. По мнению вирусолога, главного научного сотрудника центра имени Гамалеи Анатолия Альтштейна, в эту волну цифры будут не такими большими, как зимой. lifenews.ru »

2022-07-25 16:48

Вирусолог спрогнозировал заболеваемость ковидом в России по 100 тысяч человек в день

Россиянам посоветовали защищаться от заражения вирусом с помощью СИЗ, а также соблюдать гигиену рук.  piter.tv »

2022-01-17 16:47

Фото: gazeta.spb.ru

Вирусолог спрогнозировал спад волны заболеваемости COVID-19 через неделю

Волна заболеваемости коронавирусом в России начнет снижаться на следующей неделе, предположил вирусолог центра имени Гамалеи Александр Бутенко. Специалист отметил в интервью радио Sputnik, что максимум по заболеваемости фиксировался в начале ноября, с этого момента в стране наблюдается снижение числа случаев COVID-19 в сутки. gazeta.spb.ru »

2021-11-20 05:53

Вирусолог спрогнозировал скорое снижение темпов заболеваемости ковидом в России

По его мнению, граждане сейчас наблюдают последствия летнего сезона и низкого уровня вакцинации. lifenews.ru »

2021-10-15 15:20

Вирусолог спрогнозировал скорый локдаун по коронавирусу в ряде регионов

Собеседник Лайфа Александр Чепурнов напомнил, что в прошлом году подъём заболеваемости начался в середине сентября и достиг пика к декабрю. В этом году, считает он, ждать зимы власти точно не будут. lifenews.ru »

2021-10-14 19:43

Фото: gazeta.spb.ru

Вирусолог спрогнозировал рост заболеваемости коронавирусом в России

Профессор кафедры «Вирусология» Института имени Белозерского МГУ Алексей Аграновский рассказал, что число заболевших коронавирусом в России, возможно, вырастет осенью. Он отметил, что в России заболеваемость коронавирусом снижается, такая тенденция продолжится летом, а осенью, возможно, ситуация поменяется в худшую сторону, сообщает радиостанция «Говорит Москва». gazeta.spb.ru »

2021-03-14 18:44

Фото: gazeta.spb.ru

Вирусолог спрогнозировал сроки снятия коронавирусных ограничений в России

Врач-вирусолог, академии РАН и сотрудник Центра имени Гамалеи Феликс Ершов назвал примерные сроки снятия антиковидных ограничений в России. Как считает специалист, пандемия коронавирусной инфекции постепенно идет на спад, и, весьма вероятно, основную массу ограничений, направленных на борьбу с распространением заболевания, отменят уже к лету 2021 года, передает портал URA. gazeta.spb.ru »

2021-01-28 08:35

Вирусолог спрогнозировал отмену коронавирусных ограничений в России к лету

Пандемия может закончиться только после того, как у большинства населения выработается коллективный иммунитет. piter.tv »

2021-01-28 08:09

Вирусолог спрогнозировал скорое наступление пика эпидемии в Москве. Регионы отстают

Несмотря на большое количество выявляемых случаев инфицирования, на деле медицинская помощь нужна малой доле этих людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-08 16:22