Выдворенный из Латвии пенсионер рассказал, что его разлучили с женой после 57 лет брака

2024-1-19 16:06

Российский военный пенсионер Борис Катков, которого принудительно депортировали из Латвии, сообщил, что беспокоится о разлуке со своей женой. Об этом он рассказал видеоагентству Ruptly, которое входит в состав RT.

Подробнее читайте на ...

рассказал женой пенсионер латвии

Маск взял маленького сына на встречу с Эрдоганом и рассказал о разводе с женой

Американский предприниматель и владелец компании Tesla Илон Маск взял маленького сына на встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и рассказал о расставании с женой. Беседа состоялась в Нью-Йорке, куда турецкий лидер совершил официальный визит в рамках 78-й сессии Генассамблеи ООН. lifenews.ru »

2023-09-18 15:45

Костомаров рассказал об обоюдных изменах с первой женой

Олимпийский чемпион Роман Костомаров признался, что сомневался насчёт брака с фигуристкой Юлией Лаутовой. Пара поженилась в 2004 году, но спортсмен почти сразу понял, что совершил ошибку. На самом деле ему нравилась подруга Юлии — будущая чемпионка мира по фигурному катанию Оксана Домнина, на которой он женат сейчас. lifenews.ru »

2023-09-17 22:03

Шеф-повар Ивлев рассказал о тайном венчании с молодой женой

47-летний телеведущий хотел доказать родителям своей молодой избранницы, что они "не просто классно проводят время", а действительно любят друг друга. lifenews.ru »

2021-03-15 18:43