В Заксобрании Петербурга назвали дату решения о референдуме по Исаакию

В Заксобрании Петербурга назвали дату решения о референдуме по Исаакию
фото показано с : newdaynews.ru

2017-5-12 12:42

Заксобрание Санкт-Петербурга рассмотрит вопрос о референдуме по передаче Исаакиевского собора в ведение Русской православной церкви (РПЦ) по существу 17 мая. Отмечается, что за включение документа в повестку заседания городского парламента проголосовало большинство членов комитета по законодательству.

Мы в соответствии с регламентом имеем право внести этот вопрос в повестку дня заседания 17 мая, приводит ТАСС слова главы комитета Дениса Четырбока. .

Подробнее читайте на ...

заксобрании петербурга назвали дату решения референдуме исаакию

Фото: gazeta.spb.ru

В Заксобрании Петербурга могут появиться новые комиссии и Молодежный парламент

В петербургском Законодательном собрании планируют создать новую структуру постоянных органов городского парламента и новый принцип формирования комитетов. Уже подготовлен проект для рассмотрения. Таким образом стоит ожидать появления постоянной комиссии по молодежной политике, делам общественных объединений и цифровизации. gazeta.spb.ru »

2022-02-28 22:44

В ЗакСобрании Петербурга обсудили проблемы школьного питания

На заседании Законодательного Собрания Петербурга рассмотрели инцидент, связанный со школьным питанием в Красносельском районе. Оказалось, что конкурс на поставки блюд выиграла фирма без единого повара в штате. piter.tv »

2019-03-29 18:45

В ЗакСобрании Петербурга собрались вернуть возможность самовыдвиженцам участвовать в губернаторской гонке

В 2012 году постановили, что главой города может быть только партийный кандидат. Однако, в этом сезоне самовыдвиженцем, скорее всего, станет врио губернатора Александр Беглов. gazeta.spb.ru »

2018-12-12 15:56

В ЗакСобрании Петербурга за незаконно срубленные деревья штрафы хотят поднять в пять раз

До 50 тысяч рублей для физических лиц и до 500 тысяч для юридических: такое предложение выдвинула Надежда Тихонова о штрафах для тех, кто не счел нужным проинформировать о своих правах на вырубку население. gazeta.spb.ru »

2018-12-12 13:28

Фото: topdialog.ru

В Заксобрании Петербурга обсудят поправки в закон о референдуме

В Заксобрании Петербурга обсудят поправки в закон о референдуме, предусматривающие увеличение минимальной численности инициативной группы для проведения референдума с 20 до 300 человек. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по законодательству Санкт-Петербурга. topdialog.ru »

2017-06-07 12:49

В Заксобрании Петербурга предложили отменить праздничную программу на 4 ноября

Спикер Законодательного собрания Петербурга предложил отменить увеселительные программы в День народного единства. А все официальные - начинать минутой молчания в память о жертвах катастрофы лайнера А321. piter.tv »

2015-11-03 12:46