Депутат Нилов предложил убрать 70% дорожных камер

2022-8-13 18:29

В Госдуме предложили демонтировать большинство дорожных камер на российских дорогах. Глава комитета ГД по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов написал в своем Телеграм-канале, что рост количества комплексов фотовидеофиксации негативно повлиял систему Госавтоинспекции.

Изначальной целью увеличения количества дорожных камер была частичная замена сотрудников дорожной полиции. Однако, по словам Нилова, «сегодня это кошельки, а не […]

The post Депутат Нилов предложил убрать 70% дорожных камер first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

дорожных камер нилов предложил убрать количества депутат

Не штрафов ради: власти планируют избавиться от «лишних» дорожных камер

В Госдуме хотят существенно ограничить применение дорожных камер. Речь идет о закреплении в законе списка оснований и условий, согласно которым водителям выписывают штрафы. businessfm.spb.ru »

2022-04-14 06:18

Подсчитана сумма штрафов, выписанных россиянам за год с дорожных камер

Треть всех этих санкций была наложена на нарушителей в столичном регионе. В половине случаев от общего числа уплата проведена не была. lifenews.ru »

2022-04-04 07:53

В Москве начали фиксацию нарушений с помощью новых дорожных камер на крыше патрульных машин

Их фишка — обзор на 360 градусов. Авто с оборудованием будут двигаться в потоке и прямо на ходу вычислять нарушителей. Начали с Киевского шоссе. lifenews.ru »

2021-11-12 14:37

Фото: topdialog.ru

В Петербурге появятся 240 новых дорожных камер слежения

Во вторник, 27 апреля, в комитете по информатизации и связи сообщили о начале нового крупного проекта по развитию системы фиксации дорожных нарушений. За год число фоторадарных комплексов на улицах Петербурга должно вырасти в два с лишним раза. topdialog.ru »

2021-04-27 18:09

Фото: topdialog.ru

МВД не смогло вовремя запустить проверку ОСАГО с помощью дорожных камер

МВД России и Российский союз автостраховщиков не смогли выполнить поручение правительства по объединению информационных баз данных. Это необходимое условие для запуска системы по проверке полисов ОСАГО с помощью дорожных камер, передаёт «Коммерсант». topdialog.ru »

2019-02-01 09:37