В ДТП под Петербургом пострадали двое пенсионеров

В ДТП под Петербургом пострадали двое пенсионеров
фото показано с : spb.aif.ru

2019-12-19 21:20

Пассажиры легковушки получили травмы легкой тяжести.

В среду, 18 декабря, на трассе из Петербурга во Всеволожск произошло ДТП с грузовиком. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.Инцидент произошел на 31 километре автодороги «Санкт-Петербург – поселок имени Сверлова – Всеволожск». На трассе столкнулись грузовик Scania и иномарка Peugeot.В результате аварии двое пассажиров легковушки получили травмы легкой степени тяжести. Пострадавших госпитализировали в ЦРБ Всеволожска.По факту ДТП проводится проверка. Сотрудникам ГИБДД предстоит установить все обстоятельства происшествия.

Подробнее читайте на ...

дтп петербургом пострадали пенсионеров

Фото: gazeta.spb.ru

В ДТП под Петербургом погибли два пенсионера

В Волосовском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП. Как стало известно gazeta.spb.ru, авария случилась 21 декабря на 98-м километре трассы «Нарва». По предварительной информации, женщин 1993 года рождения, находясь за рулем Chevrolet Epica, не справилась с управлением и столкнулась с КамАЗом, после чего совершила столкновение с двигавшимся во встречном направлении грузовиком. В результате ДТП водитель иномарки […] gazeta.spb.ru »

2021-12-22 10:31

Фото: fontanka.ru

В ДТП под Петербургом погибла Римма Волкова, солировавшая в Мариинском театре

Народная артистка России Римма Степановна Волкова скончалась в результате страшной аварии в Ломоносовском районе. fontanka.ru »

2021-06-07 07:18

Фото: gazeta.spb.ru

В ДТП под Петербургом пострадали женщина и трое детей

В субботу утром, 13 марта, на 18-м километре магистрали «Петербург — Запорожская — Приозерск» 33-летняя женщина за рулем Kia Ceed врезалась в грузовик Mercedes, выехав на встречную полосу. gazeta.spb.ru »

2021-03-13 23:57