Идите куда хотите. Граница с Финляндией будет закрыта как минимум до 11 февраля

Идите куда хотите. Граница с Финляндией будет закрыта как минимум до 11 февраля
фото показано с : topdialog.ru

2024-1-11 15:13

В четверг, 11 января, финские власти заявили о том, что переходы на границе с Россией не будут открыты 14 января – после того, как истечёт установленный в декабре срок их закрытия. Мера будет продлена ещё на месяц.

«Правительство решило, что наземные пограничные переходы на рубеже между Финляндией и Россией останутся закрытыми до 11 февраля 2024 […].

Подробнее читайте на ...

россией января переходы февраля финляндией

Фото: gazeta.spb.ru

Финляндия не будет открывать КПП на границе с Россией в январе

Премьер-министр Финляндии Петтери Орпо заявил, что страна не будет открывать контрольно-пропускные пункты (КПП) на границе с Россией 14 января. Ранее министр внутренних дел Финляндии Мари Рантанен сообщила, что ситуация с мигрантами на границе с Россией не изменилась, поэтому Финляндия не будет возобновлять работу КПП 14 января, как это планировалось изначально. Позже в беседе с журналистами […] gazeta.spb.ru »

2024-01-09 16:08

СМИ узнали, откроет ли Финляндия КПП на границе с Россией после 14 января

Власти Финляндии, скорее всего, не откроют контрольно-пропускные пункты на границе с Россией после 14 января, пишет финская газета Helsingin Sanomat со ссылкой на источники в правительстве. На этой неделе кабмин страны должен заняться решением данного вопроса. lifenews.ru »

2024-01-08 21:38