Кремль отвергает выводы докладчиков ООН о якобы нарушении прав детей военными РФ

2023-6-28 14:15

Москва решительно отвергает обвинения докладчиков ООН, заявивших о якобы нарушении прав детей со стороны Вооружённых сил России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он напомнил, что российские военнослужащие неоднократно рисковали собой для спасения детей.

Подробнее читайте на ...

детей якобы прав оон нарушении докладчиков отвергает

Отец детей блогера Церетиловой объяснил слова их дедушки, готового "забрать три трупа"

Новый поворот в скандальной истории вокруг детей семьи Церетиловых, которых не могут поделить мать и сторона отца. Отец подростков, Магомед Церетилов, теперь прокомментировал громкое заявление дедушки, что тот якобы или заберёт внуков живыми в Дагестан из Калининградской области, или они по его команде могут выпрыгнуть в окно. lifenews.ru »

2022-12-17 00:02

Мировую рекордсменку, которая якобы родила 10 детей за раз, насильно положили в психбольницу

В начале июня в СМИ появились заголовки о том, что жительница ЮАР поставила рекорд, за раз став мамой сразу десяти детей. С родов прошло больше двух недель, но потомство так никто и не видел. Мало того, сейчас женщину держат в психиатрической больнице. lifenews.ru »

2021-06-22 13:52

Мама показала детей, которые якобы съели маркер, но только опытные родители догадались, что это

На видео с 6 млн просмотров мама пошутила, что её дети попытались съесть маркеры. Правда, юмор поняли не все, и девушку завалили злобными комментариями.Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-14 11:05

Фото: topdialog.ru

Тренеров СДЮШОР, якобы принуждавших детей к медитациям, привлекли к дисциплинарной ответственности

Тренеров СДЮШОР, якобы принуждавших детей к медитациям, привлекли к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщили в аппарате Светланы Агапитовой, уполномоченного по правам ребёнка в Петербурге. topdialog.ru »

2018-03-22 13:26