Результатов: 9

Петербуржцы застряли в пробках на выезде из Финляндии. В Брусничном скопилось более сотни машин

Возвращающиеся из Финляндии петербуржцы вечером 5 января вновь томятся в пробках по дороге домой. На прохождение пунктов паспортного контроля по обеим сторонам границы водители тратят до 2,5 часов, хотя некоторые, вглядываясь вдаль из хвоста очереди, оценивают время ожидания в пять часов. fontanka.ru »

2020-1-5 19:10

В "Брусничном" пограничники задержали уроженца Приднестровья, которого Молдавия объявила в розыск за незаконный оборот наркотиков

Мужчина на территории Петербурга трижды привлекался к административной ответственности, однако задержать его смогли только при попытке въехать в Евросоюз. gazeta.spb.ru »

2018-10-8 11:01

На "Брусничном" изъяли 76 килограммов табачной смеси из Финляндии

На МАПП "Брусничное" сотрудники Выборгской таможни изъяли крупную партию табачной смеси, которую в Россию пытались провезти на автобусе. Почти 2800 упаковок некурительной смеси удалось обнаружить при помощи служебной собаки. fontanka.ru »

2018-4-2 12:50

Начальницу таможенной смены в Брусничном заподозрили в помощи контрабандистам

Начальница таможенной смены пункта пропуска Брусничное стала фигурантом уголовного дела о злоупотреблении полномочиями, сообщает пресс-служба Следственного управления на транспорте по Северо-Западу.По версии следствия, женщина помогала контрабандистам провозить в Россию незадекларированный товар из Финляндии. lifenews.ru »

2017-5-25 21:45