Результатов: 8

Плохую дисциплину ВСУ оправдали "проплаченными подстрекателями"

Проблемы с дисциплиной в украинской армии якобы связаны с действиями "проплаченных россиянами подстрекателей". Такое мнение высказал глава Минобороны Украины Алексей Резников. lifenews.ru »

2023-1-6 04:45

Песков назвал не самой лучшей дисциплину россиян в плане вакцинации и соблюдения санитарных мер

Представитель Кремля отметил, что строить сейчас прогнозы по улучшению ситуации с коронавирусом — это неблагодарное дело. lifenews.ru »

2021-7-16 13:17

«Я как родился заново, но здоровым и умеющим бегать». Паралимпийцам, осваивающим новую дисциплину, нужна поддержка

Петербургские спортсмены с инвалидностью осваивают новую дисциплину — рейсраннинг. Для тренировок и выступлений на соревнованиях им нужен инвентарь. Только на помощь государства рассчитывать не приходится. fontanka.ru »

2021-6-30 17:10

Бобровский не тянет на $10 млн, а Худобин грубо нарушает дисциплину: что творится с русскими вратарями в НХЛ

В НХЛ с русским стражем ворот "Даллас Старз" Антоном Худобиным случилось страшное — он проспал тренировку команды и появился на льду, когда его партнёры уже заканчивали основное занятие. Санкции в виде лишения места в воротах на игру против "Чикаго" главный тренер звёзд Рик Боунесс в отношении россиянина применил незамедлительно. lifenews.ru »

2021-2-12 17:49

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ: Если все-таки соблюсти дисциплину, самоизоляцию, то обойдемся без жестких мер

В ходе заседания правительства губернатор Петербурга прокомментировал ситуацию с карантином в Санкт-Петербурге. businessfm.spb.ru »

2020-4-21 19:44