Результатов: 14

Эндокринолог опровергла три заблуждения о грамотном рационе

Врач-эндокринолог Татьяна Филиппова опровергла три заблуждения о здоровом рационе питания. В погоне за здоровым образом жизни люди начинают верить в различные маркетинговые уловки, желая избавиться от лишних сантиметров в талии. gazeta.spb.ru »

2024-4-1 17:53

Диетолог Филиппова рассказала петербуржцам о правильной подготовке желудка к Новому году

Врач-диетолог Татьяна Филиппова объяснила жителям Санкт-Петербурга, как подготовить желудок к новогоднему столу и зачем обязательно завтракать перед праздником. По традиции, перед наступлением Нового года россияне собираются за столом, который изобилует разной едой, которая в больших количествах может отрицательно повлиять на желудок человека. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 18:33

Диетолог Филиппова развеяла популярные мифы о хлебе и вреде глютена

Врач-диетолог и эндокринолог Татьяна Филиппова рассказала о важности хлеба и развеяла ошибочные мнения о продукте. Так, по словам эксперта, полезность хлеба не зависит от цвета. Она подчеркнула, что важно смотреть на состав продукта, поскольку даже белых хлеб может быть из пшеничной муки, но цельнозерновой и так он сохранит много витаминов. Кроме того, по мнению многих, […] gazeta.spb.ru »

2023-10-17 18:18

Фитнес у балетного станка. Экономист Наталия Филиппова открыла в Петербурге первую студию barre

В марте Наталия Филиппова открыла в Петербурге первую фитнес–студию barre. Оборот бизнеса — 1 млн рублей в месяц. dp.ru »

2018-8-4 13:00