Результатов: 6

Луганскому медресе присвоено имя Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова

Луганскому медресе присвоили имя Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова, который подорвал себя и вражеских солдат, исполняя воинский долг в рамках "Операции Z" на Украине. Переименование семинарии благословили имамы новых регионов России и руководители Духовного собрания мусульман (ДСМР). lifenews.ru »

2023-9-2 12:55

В России появятся учебники о подвигах легендарной Корсы и десантника Гаджимагомедова

В России появятся учебники, в которых будут описаны подвиги защитников Донбасса. В частности, в них войдут истории командира разведывательного батальона "Спарта" из ДНР Владимира Жоги, десантника Нурмагомеда Гаджимагомедова и других. lifenews.ru »

2022-11-27 12:42

Новорождённая дочь Героя РФ Гаджимагомедова получила сертификат на бесплатную учёбу в РГСУ

В РГСУ прошло вручение первого сертификата на бесплатное обучение в рамках инициативы вуза по поддержке семей военнослужащих, погибших в ходе специальной военной "Операции Z". Его обладательницей стала Теймия Гаджимагомедова — новорождённая дочь Героя РФ Нурмагомеда Гаджимагомедова, которая появилась на свет всего за четыре дня до его смерти. lifenews.ru »

2022-6-3 16:32

Площадь в Донецке назовут в честь погибшего на Украине десантника Гаджимагомедова

Уроженец Дагестана последней гранатой подорвал себя и противников, спасши таким образом боевых товарищей. lifenews.ru »

2022-5-10 19:11

Семье погибшего на Украине офицера-десантника Гаджимагомедова вручили звезду Героя России

Уроженец Дагестана Нурмагомед Гаджимагомедов последней гранатой подорвал себя и пытавшихся захватить его противников. За это ранее Владимир Путин посмертно присвоил ему звание. lifenews.ru »

2022-3-22 15:45