Результатов: 6

Роспотребнадзор объявил, кому нельзя пить лимонную воду натощак

Эксперты из Роспотребнадзора предостерегают от употребления воды с лимоном группы людей. Такие напитки могут быть опасными для людей, страдающих проблемами с желудком и почками, а также для тех, кто страдает от повышенной кислотности желудочного сока. gazeta.spb.ru »

2024-1-10 17:40

Гастроэнтеролог предупредил об опасности употребления воды с лимоном натощак

Вода с лимоном сама по себе полезна, однако её употребление натощак может, наоборот, принести вред некоторым людям, предупредил в интервью газете "Вечерняя Москва" врач-терапевт, гастроэнтеролог Никита Харлов. lifenews.ru »

2023-8-29 04:56

Разгони метаболизм: Как правильно пить воду с лимоном, чтобы похудеть

Представление о том, что лимонная вода содержит чудесный эликсир для похудения, не соответствует действительности. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-эндокринолог, диетолог КДЦ "МЕДСИ на Белорусской" и ММЦ "МЕДСИ на Мичуринском проспекте" Анна Кривошеева, объяснившая, помогает ли стакан воды с соком лимона по утрам снизить вес. lifenews.ru »

2023-4-11 16:28

В Германии сравнили с "выжатым лимоном" ситуацию с украинскими беженцами

Главы 23 муниципалитетов федеральной земли Баден-Вюртемберг сообщили главе МВД Германии Нэнси Фрезер, что исчерпали возможности для помощи украинским беженцам и находятся в крайне опасном положении. Об этом пишет газета Suddeutsche Zeitung со ссылкой на коллективное письмо мэров. lifenews.ru »

2022-10-6 08:16