Результатов: 16

6 вредных привычек, из-за которых вы тупеете день ото дня

Определённые привычки и мысли способны не только лишить мотивации улучшать качество жизни, но и отобрать желание саморазвиваться. Казалось бы, такие простые действия, но именно они заставляют отупеть. lifenews.ru »

2022-11-18 13:15

"День ото дня новый всплеск": В Москве откроют дополнительные больницы для пациентов с коронавирусом

При этом текущая ситуация пока не требует введения локдауна в столице, сообщил мэр Сергей Собянин. По его словам, на текущей стадии власти смогут справиться с заболеваемостью без этой меры. lifenews.ru »

2021-6-9 15:14

Спасатели МЧС России продолжают очищать ванты моста на остров Русский

Вантовый мост оказался обледенелым и необходимо с применением альпинистской техники очищать его ото льда. На сегодняшний день осталось очистить ото льда 26 вант и 6500 квадратных метров от поверхности пилонов. 78.mchs.gov.ru »

2020-12-3 16:22

Петербуржцы публикуют фотографии Невы, освобождающейся ото льда

В Петербурге Нева начинает вскрываться ото льда. Фотографиями горожане делятся в соцсетях.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Нева ❤️ #SPB #СПб #petersburg_in_your_hand #piter #petersburg #Russia #spbru #saintpetersburg #Питер #Санкт_Петербург #PhotoRussia #adventurer #vscopiter #vscospb #vscorussia #петербург #instaRussia #Россия #СанктПетербург #adventure #hikinglife #spb_live #нева #outdoors #wondermore #moodygrams Публикация от Alla Alla (@__alenkiy_) 24 Мар 2019 […] Сообщение Петербуржцы публикуют фотографии Невы, освобождающейся ото льда появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-3-24 17:08