Результатов: 8

Россиянам рассказали, как выбрать творог в магазине и не нарваться на отраву

Творог в идеале должен быть сделан из качественного молока и закваски: в нём не должно быть лишних добавок и бактерий. Об этом в эфире радио Sputnik рассказала начальник отдела испытаний департамента исследований Роскачества Анна Артёмова. lifenews.ru »

2023-12-3 02:51

Пейте на здоровье: Через сколько часов чайная заварка превращается в отраву

Заварку можно использовать повторно сколько угодно раз, если вкус полученного напитка устраивает. Однако так можно делать только в течение 24 часов после первого использования, иначе есть риск того, что в "многоразовом чае" заведутся опасные для здоровья микроорганизмы. Об этом рассказала диетолог Анжелика Дюваль. lifenews.ru »

2023-8-10 19:14

Собачью отраву раскидали по Мурино, есть первая жертва

Яд лежал на популярном среди собаководов пустыре на улице Новой. Неизвестные раскидывают отраву для собак по Мурино. Один из жителей города сообщил о смерти своего питомца. Владелец собаки рассказал в группе “Девяткино LIVE Мурино” в четверг 15 августа, что отрава лежала на ул. gazeta.spb.ru »

2019-8-16 00:22

Весна пришла: догхантеры Петербурга разбрасывают отраву для собак по городу

Местные жители пожаловались на опасные методы убийц: пострадать могут не только бездомные, но и домашние животные. piter.tv »

2019-5-5 11:45