Результатов: 11

Названа веская причина навсегда отказаться от чая в пакетиках

Чай в пакетиках представляет опасность из-за выброса сотен миллионов наночастиц пластика при заварке. Эти вещества скапливаются в крови, печени и почках, предупредил доцент кафедры физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний Государственного университета просвещения, физиолог Александр Созыкин в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2024-2-29 14:53

В России временно станут выпускать меньше чая в пакетиках

Из-за попадания фильтровальной бумаги в санкционные списки в российских магазинах может уменьшиться количество чая в пакетиках. Об этом в беседе с РИА "Новости" предупредили эксперты отрасли. Они подчеркнули, что такая бумага не производится в России, а полностью импортируется. lifenews.ru »

2022-6-15 14:55

Чайная татуировка. Производство натурального чая в пакетиках открылось в Петербурге

Производство натурального чая в пакетиках Lil tea открылось в Петербурге. Его владелица Лилия Самигуллина пришла в бизнес через чайные церемонии. dp.ru »

2019-9-14 09:22

Кондуктора трамвая с готовой мелочью в пакетиках нашли

Мужчина работает на маршруте №65, пролегающем в Красногвардейском и Невском районах Петербурга Кондуктора, фасующего мелочь для сдачи по пакетикам, нашли: жительница Санкт-Петербурга сообщила “Мойке78”, что видела его на маршруте №65. gazeta.spb.ru »

2019-3-22 14:34

Горэлектротранс поощрит находчивого кондуктора за сдачу в пакетиках

В компании узнали о сотруднике, который для удобства пассажиров фасует сдачу в полиэтиленовые пакетики. Руководство Горэлектротранса разыскивает находчивого кондуктора. Вероятно, его ждет поощрение. mr7.ru »

2019-3-22 10:23