Результатов: 8

Эндокринолог раскрыла, как не постареть на "шашлычной диете"

В сезон шашлыков стоит отдавать предпочтение мясу птицы, так как оно не очень жирное, поэтому не образует продуктов гликирования, которые вызывают старение и рак. Об этом рассказала эндокринолог, специалист по превентивной и антивозрастной медицине Елена Островская. lifenews.ru »

2024-4-23 19:03

Врач предупредила, что за 10 дней беспрерывных новогодних застолий вы можете постареть на годы

Затянувшиеся новогодние застолья могут негативно сказаться как на ваших внутренних органах, так и на внешнем виде. А ещё неизбежно пострадает иммунитет. Об опасности, которая подстерегает нас уже через полторы недели, рассказала врач-эндокринолог Ирина Петрова. lifenews.ru »

2023-12-21 17:29

Вышел трейлер новой "Матрицы", и вот как успели постареть главные герои по сравнению с первой частью

Кинокомпания Warner Bros. выпустила первый трейлер 4-й части "Матрицы". В "Воскрешении" к своим ролям вернулась главная троица, и вот как она изменилась за 21 год с выхода первой части. lifenews.ru »

2021-9-10 18:29

Девушка из Саратова, вместо того чтобы постареть за 17 лет, стала выглядеть ещё моложе, чем раньше

Тикток-блогерше mallvina0 уже 35 лет, но понять это по её внешности не так просто. Девушка так наловчилась в макияже, что без проблем избавляется от лишних десятилетий на лице. lifenews.ru »

2021-4-27 11:21

Почему корпуса конно-железной дороги могут постареть до защитного статуса

Снесенные корпуса Выборгского парка конно-железных дорог могли «помолодеть» по документам не менее 19 лет назад. Если суд признает постройки историческими, владельцу участка придется их восстановить, хотя бы частично. fontanka.ru »

2020-10-21 21:05

Генетические мутации заставили мышей преждевременно постареть

Исследователи из Финляндии раскрыли причину преждевременного старения мышей-мутаторов. Раньше считалось, что причина в митохондриях, в ДНК которых мутация происходит быстрее обычного, из-за чего клетки испытывают недостаток энергии и их работа ухудшается. gazeta.spb.ru »

2019-10-9 20:40