Результатов: 7

Пенсионерку из Тосно подозревают в избиении до смерти пришедшей к ней в гости знакомой

Конфликт между женщинами произошел 3 июня, в результате одна из них скончалась при госпитализации. В городе Тосно, на улице Песочная, 46 семидесятилетняя погибшая находилась в гостях у знакомой 83-летней женщины. gazeta.spb.ru »

2022-6-9 17:04

Блинкен заявил о завершении эпохи, пришедшей на смену холодной войне

Госсекретарь США отметил, что Китай бросает вызов мировому порядку, который в течение долгого времени является основой безопасности и процветания американцев и народов всего мира. lifenews.ru »

2022-4-5 00:41

В Невском районе задержали сожителя петербурженки, пришедшей домой с ножевым ранением

Правоохранители выясняют, кто может быть причастен к причинению тяжелых травм местной жительнице в Невском районе. Как стало известно gazeta. spb. ru, в четверг, 24 сентября, в экстренные службы поступило сообщение о ножевом ранении в одном из домов по Искровскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2020-9-25 09:09

Спикер ЗакСа сделал замечание сотруднице КГА, пришедшей в Мариинский дворец в кардигане

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров сделал замечание сотруднице юридического отдела комитета по градостроительству и архитектуре (КГА) за то, что та якобы пришла в Мариинский дворец в недолжном виде. Об этом он заявил 24 мая во время обсуждения законопроекта «О порядке организации и проведения публичных слушаний и информирования населения при осуществлении градостроительной деятельности в Санкт-Петербурге», сообщает корреспондент "Фонтанки". fontanka.ru »

2017-5-24 12:28