Результатов: 152

В Кронштадте прошли профилактические рейды по готовности общественных организаций к действиям в случае возникновения пожаров

С наступлением холодов необходимо напомнить о безопасной эксплуатации отопительных приборов и обратить внимание на исправность электрического оборудования внутри гаражных построек и эллингов. Именно с этой целью сотрудники МЧС Кронштадтского района посетили с профилактическими рейдами Кронштадтское отделение Всероссийского общества автомобилистов и Водно-моторный клуб «Шанхай» 78.mchs.gov.ru »

2017-11-9 14:10

В Колпинском районе прошли профилактические рейды в садоводствах

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Колпинского района Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности в осенне-зимний период проводят регулярные обходы садоводств 78.mchs.gov.ru »

2017-10-21 09:35

В садоводческом кооперативе «Молодежное» Курортного района Санкт-Петербурга прошли профилактические рейды

В связи с началом отопительного сезона сотрудники надзорной деятельности проводят профилактические рейды в садоводческих некоммерческих товариществах. Ведь, как правило, именно в этот период времени количество пожаров увеличивается 78.mchs.gov.ru »

2017-10-20 10:34

Профилактические рейды в местах дислокации людей "группы риска" прошли во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга

Сотрудники МЧС Фрунзенского района города проводят профилактические рейды в местах дислокации людей "группы риска". Цель рейда — обучение мерам пожарной безопасности граждан социального риска, профилактика пожаров, гибели и травматизма людей по причине неосторожного обращения с огнем. 78.mchs.gov.ru »

2017-10-11 10:03

Сотрудники МЧС Василеостровского района Санкт-Петербурга провели профилактические мероприятия по пожарной безопасности в «Драматическом театре на Васильевском»

Сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района города в рамках профилактических мероприятий и консультирования юридических лиц по вопросам пожарной безопасности был произведён выезд на объект защиты Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение Культуры «Драматический театр на Васильевском». 78.mchs.gov.ru »

2017-10-7 10:00

Профилактические мероприятия - залог пожарной безопасности

Профилактические мероприятия направлены на формирование культуры безопасного поведения как у детей, так и у взрослых,  а также дают возможность поближе познакомится с работой пожарно-спасательных подразделений нашего города. 78.mchs.gov.ru »

2017-9-22 13:30

Профилактические рейды по жилым домам проходят в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2017-2018 инспекторским составом Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района совместно с обслуживающими организациями жилых домов проводятся рейды. 78.mchs.gov.ru »

2017-9-20 09:00

«Газ в быту»: в Санкт-Петербурге продолжаются профилактические обходы жилого фонда

Сотрудники МЧС совместно с представителями ООО «ПетербургГаз» на постоянной основе проводят профилактические рейды по вопросам соответствия внутриквартирного и внутридомового газового оборудования действующим нормам 78.mchs.gov.ru »

2017-8-13 09:17

Профилактические мероприятия в соборе св. Михаила

Сотрудниками Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района Санкт-Петербурга в рамках профилактических мероприятий и консультирования юридических лиц по вопросам пожарной безопасности был произведён выезд на объект защиты местной религиозной организации «Русский Евангелическо-Лютеранский приход Святого Михаила». 78.mchs.gov.ru »

2017-8-8 11:20

Профилактические рейды по жилому сектору проходят в Московском районе Санкт-Петербурга

В рамках подготовки жилых домов к отопительному сезону 2017-2018 г.г. Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Московского района Санкт-Петербурга осуществляется оказание консультации по выполнению требований в области пожарной безопасности управляющим компаниям. 78.mchs.gov.ru »

2017-7-30 10:00

Сотрудники ОНДПР Красносельского района Санкт-Петербурга провели профилактические рейды.

С целью обеспечения максимального уровня безопасности при использовании газового оборудования в быту сотрудники ОНДПР Красносельского района провели профилактические рейды по многоквартирным жилым домам, имеющим газовое оборудование. 78.mchs.gov.ru »

2017-7-3 10:00

Профилактические беседы на противопожарную тематику с жителями коммунальных квартир в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Василеостровского района Санкт-Петербурга проводят профилактические беседы с жителями коммунальных квартир в районе на тему «Правила пожарной безопасности в быту». 78.mchs.gov.ru »

2017-6-28 11:03

В парках Красносельского района Санкт-Петербурга прошли профилактические рейды

Были проведены профилактические беседы с гражданами, отдыхающими в парках и вручена наглядная агитация в виде памяток. 78.mchs.gov.ru »

2017-5-16 09:00

Профилактические рейды в Московском районе Санкт-Петербурга в местах массового отдыха граждан

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Московского района обращает внимание жителей на недопустимость на территориях зеленых насаждений разжигать костры, использовать пиротехнические изделия и мангалы. 78.mchs.gov.ru »

2017-5-9 15:00

В Московском районе Санкт-Петербурга прошли профилактические рейды садоводств

Накануне великого праздника «День Победы» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Московского района совместно с Пожарно-спасательным отрядом Московского района и представителями садоводческих некоммерческих товариществ провели профилактические рейды садоводств. 78.mchs.gov.ru »

2017-5-9 09:00

Сотрудники ОНД Красносельского района Санкт-Петербурга провели профилактические беседы перед проведением праздничных мероприятий

Во время разъяснительной беседы особое внимание сотрудники отдела надзорной деятельности Красносельского района уделили вопросам соблюдения противопожарного режима для недопущения и предотвращения пожаров, а также информирования граждан о безопасных действиях в случае возникновения чрезвычайных происшествий. 78.mchs.gov.ru »

2017-5-7 09:00