Результатов: 6

Росгвардия задержала бойцов "Правого сектора" и нашла схроны с иностранной артиллерией

Два сторонника нацформирования "Правый сектор"* были задержаны сотрудниками спецназа Росгвардии в Луганской Народной Республике. Также работники спецслужбы обнаружили шесть схронов с иностранными снарядами и гранатомётами, сообщили в пресс-центре ведомства. lifenews.ru »

2022-8-30 17:19

Росгвардия обнаружила в ЛНР схроны с оружием и более чем 10 тыс. боеприпасов

Сотрудники Росгвардии изъяли боеприпасы и оружие в найденном на территории ЛНР схроне. Об этом сообщили в ведомстве, уточнив, что для обеспечения безопасности местных жителей пришлось эвакуировать. lifenews.ru »

2022-7-21 10:40

Росгвардейцы обнаружили крупные схроны с оружием украинских военных в ЛНР

Росгвардейцы в одном из населённых пунктов Луганской Народной Республики обнаружили крупные схроны с оружием украинских военных. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2022-6-12 16:27

ФСБ: В Крыму обнаружены схроны с оружием, боеприпасами и взрывчаткой

Внутри находилась металлическая труба, заваренная стальной пластиной, с зарядом из тротиловых шашек, а также восемь штатных электродетонаторов, два инициирующих средства и противотанковая мина. lifenews.ru »

2022-3-5 17:45

Сирийские военные нашли схроны боевиков с американским оружием и белыми касками

Сирийские военнослужащие показали, что им удалось обнаружить в схронах боевиков в провинции Эль-Кунейтра. На снимках, опубликованных 3 августа федеральным агентством SANA изображено большое количество оружия, боеприпасов и запасов еды. fontanka.ru »

2018-8-3 14:36