Результатов: 8

Французский легион перебросил в Славянск группу из 100 наёмников на помощь ВСУ

Первая группировка наёмников из французского Иностранного легиона прибыла в расположение украинских военных в Славянск в ДНР. Об этом сказано в Telegram-канале "Военная хроника". lifenews.ru »

2024-4-13 16:53

Стало известно о планах Сырского превратить Славянск и Краматорск в "города-смертники"

Украинское военное командование решило принести в жертву города Славянск и Краматорск, минируя там все объекты социальной инфраструктуры. Об этом рассказал журналистам депутат Государственной думы, координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР Виктор Водолацкий. lifenews.ru »

2024-4-3 15:54

Пушилин выразил уверенность, что ВС РФ освободят Славянск и Краматорск

Российские войска освободят Славянск, Краматорск и другие города Донбасса, уверенность в этом выразил глава ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2024-3-13 16:31

Боевой разворот: Для чего Российская армия использует тактику "огневого вала" при наступлении на Славянск

По словам военных экспертов, вполне возможно, что новая тактика "огневого вала" будет применяться в прорыве укрепрайонов противника при наступлении на Славянск и Краматорск lifenews.ru »

2022-7-21 00:40

Утилизация по-киевски: Почему Зеленский решил избавиться от добробата "Кракен", перебросив его под Славянск

Киев направил печально известный нацистский отряд "Кракен" из Харькова на Славянский фронт. На то есть несколько причин, и возможно, что военно-стратегическая здесь не самая главная. lifenews.ru »

2022-7-20 00:40

Цена независимости: Почему именно за Славянск Банковая готовится биться до последнего солдата

Почти 20 тысяч украинских военных могут попасть в окружение в Славянске, однако это нисколько не смущает командование, ведь решается вопрос финансов. lifenews.ru »

2022-7-19 00:40

Басурин: Самые ожесточённые бои сейчас идут за Славянск

Наиболее ожесточённые бои силы Донецкой Народной Республики сейчас ведут за город Славянск. Об этом сообщил в пятницу замначальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин в эфире Первого канала. lifenews.ru »

2022-6-10 11:54

Стало известно о начале боёв за Славянск

Группировка войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке ВС РФ освободила более 230 населённых пунктов и приступила к боям за Славянск. Об этом утром 9 июня проинформировал Штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики. lifenews.ru »

2022-6-9 11:03