Результатов: 9

Названо уязвимое место украинской армии, чем непременно воспользуются наши военные

Киевский режим перешёл к полностью террористическим методам — уже даже не пытаются скрыть, что стреляют по гражданской инфраструктуре. Об этом написал в своём телеграм-канале во вторник губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2023-10-10 16:57

В Британии назвали уязвимое место НАТО. Оно связано с Россией

Готовность НАТО противостоять Москве объединяет Североатлантический альянс, но именно она и способна оказаться для него уязвимым местом. К такому выводу пришло британское издание The Guardian. lifenews.ru »

2022-7-5 02:13

Ученые нашли уязвимое место коронавируса

Три смертельно опасных коронавируса — SARS-CoV-2, SARS-CoV-1 и MERS-CoV — могут иметь одни и те же уязвимые места. К такому выводу пришли ученые из Университета штата Джорджия. По их данным, у вирусов, вызывающих Covid-19 и SARS, обнаружилась общая лекарственная мишень, что позволяет создать универсальный препарат против этих патогенов. gazeta.spb.ru »

2020-10-19 12:51

Обнаружено самое уязвимое место у космической отрасли России

Заместитель председателя правительства РФ по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов сказал, что у «Роскосмоса» есть все, чтобы страна снова могла гордиться своей космической индустрией. mr7.ru »

2020-1-12 18:29