Результатов: 6

"Волонтёры-медики" отправятся в глубинку в рамках акции #ДоброВСело

"Волонтёры-медики" отправятся в российскую глубинку в рамках проекта #ДоброВСело. В самых отдалённых деревнях и сёлах медицинский персонал проведёт диагностические и просветительские мероприятия, расскажет жителям, как правильно выявлять заболевания, какие есть факторы риска их возникновения. lifenews.ru »

2023-10-3 15:38

«Добрые дела нас объединяют»: в Центре имени Алмазова единороссы и волонтёры-медики провели донорскую акцию в честь Дня народного единства

«Добрые дела нас объединяют»: в Центре имени Алмазова единороссы и волонтёры-медики провели донорскую акцию в честь Дня народного единства piterets.ru »

2022-11-4 13:15

Российские "Волонтёры-медики" будут сотрудничать с медицинскими вузами ЛНР и ДНР

Всероссийское общественное движение "Волонтёры-медики" подписало соглашение о сотрудничестве с Луганским государственным медицинским университетом им. святителя Луки и Донецким национальным медицинским университетом имени М. Горького. Об этом сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2022-6-9 11:01

Председатель движения "Волонтёры-медики" отметил важность поправок в конституцию о добровольцах

По его словам, это ещё одно доказательство того, что государство является партнёром волонтёрства. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 17:52