Макрон после переговоров с Путиным отправился посмотреть Красную площадь

2022-2-8 03:15

На прогулке главу Франции сопровождала делегация соотечественников. Променад состоялся после пятичасовой беседы в Кремле и до отправки в отель.

Подробнее читайте на ...

макрон переговоров путиным отправился посмотреть красную площадь

Макрон оценил сроки контрнаступления ВСУ

Французский лидер Эмманюэль Макрон оценил сроки украинского наступления, о котором стало известно неделю назад. По его оценке, оно продлится несколько недель или месяцев, после чего появятся условия для будущих переговоров о прекращении конфликта. lifenews.ru »

2023-06-12 23:58

Макрон и Си Цзиньпин высказались за возобновление переговоров между Москвой и Киевом

Председатель КНР Си Цзиньпин и президент Франции Эмманюэль Макрон сделали заявление, в котором выступили за прекращение огня на Украине и за новые этапы мирных переговоров. Своё мнение лидеры озвучили на индонезийском Бали. lifenews.ru »

2022-11-15 07:11

Макрон назвал главной темой переговоров с Путиным ситуацию на Украине

По словам президента, именно дипломатические меры помогут снизить напряжённость в регионе и личная встреча с российским лидером позволит избежать реального военного конфликта. lifenews.ru »

2022-02-06 17:40

Макрон и Зеленский призвали вернуться к "нормандскому формату" переговоров

А также в ходе телефонного разговора французский лидер подтвердил свою приверженность сохранению суверенитета и территориальной целостности Украины. lifenews.ru »

2021-12-10 22:05

Фото: spbdnevnik.ru

Макрон показал на видео начало переговоров "нормандской четверки"

В официальном Twitter президента Франции Эммануэля Макрона появилось видео. На котором запечатлено начало телефонных переговоров "нормандской четверки". Напомним, в нее также входят лидеры Украины, России и Германии. spbdnevnik.ru »

2017-07-24 19:44