"Мёрзнут быстрее": Гериатр посоветовал пожилым носить многослойную одежду зимой

2024-1-27 03:46

В холодное время года пожилые люди должны носить многослойную одежду, рассказал РИАМО врач-гериатр геронтологического центра "Восточный" Константин Хромов.

Подробнее читайте на ...

одежду носить многослойную

Во Франции запретят школьникам носить мусульманскую одежду

Французские власти планируют запретить носить в школах абайи — традиционные мусульманские женские платья, надевающиеся поверх обычной одежды и полностью закрывающие тело. Об этом в эфире телеканала TF1 сообщил новый министр национального образования и по делам молодёжи Габриэль Атталь. lifenews.ru »

2023-08-28 07:16

Почему опасно носить тесную одежду, объяснил эксперт

Регулярное и длительное ношение тесной обтягивающей одежды может привести к нарушению лимфооттока и микроциркуляции крови в частях тела, подвергаемых сдавливанию. Это грозит и другими опасными для организма последствиями, предупредил в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2023-03-19 06:57

Фото: gazeta.spb.ru

Бортпроводники одной из крупнейших авиакомпаний теперь смогут носить юбки

Авиакомпания Virgin Atlantic разрешила мужчинам-бортпроводникам надевать в полет юбки. По задумке компании, так члены экипажа смогут проявлять свою идентичность через одежду. По информации зарубежным СМИ, крупнейшая европейская авиакомпания Virgin Atlantic разрешила членам экипажа проявлять гендерную идентичность через одежду. gazeta.spb.ru »

2022-10-02 19:45

Фото: spbdnevnik.ru

Водителей заставят носить светоотражающую одежду

МВД предлагает обязать водителей надевать светоотражающую одежду в темное время суток или в условиях ограниченной видимости. Ведомство уже подготовило соответствующие поправки в законодательство. spbdnevnik.ru »

2017-09-23 19:55

Униформа на вырост. Кто из владельцев бизнеса носит одежду с логотипом своей компании

Главы компаний чаще заставляют сотрудников облачаться в униформу фирменных цветов, сами же предпочитают строгие деловые костюмы или свободный стиль. Но есть и бизнесмены, которые едва ли не на каждом мероприятии появляются в футболке с логотипом собственной компании. А если футболка неуместна — надевают запонки. dp.ru »

2017-06-10 09:18