Новый спортивный комплекс появится в Приморском районе Петербурга

Новый спортивный комплекс появится в Приморском районе Петербурга
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-26 12:16

В Приморском районе Санкт-Петербурга скоро появится новый спортивный комплекс. Девелопером данного проекта выступает компания ООО «Территория», которая уже обладает всей необходимой документацией для начала строительства, пишет «Деловой Квартал – Санкт-Петербург».

Новый объект будет расположен на участке №92 на Приморском проспекте и займет площадь 10,9 тыс. квадратных метров. Согласно данным из ЕГРН, владельцем компании-застройщика является Николай […].

Подробнее читайте на ...

приморском появится районе спортивный комплекс

Фото: gazeta.spb.ru

В Приморском парке Победы появится лыжная трасса

На Крестовском острове уже в январе откроют лыжную трассу. На ней же проведут Кубок губернатора 11 февраля, рассказал вице-губернатор Пиотровский. В январе 2024 года в Приморском парке Победы, расположенном на Крестовском острове в Петербурге появится настоящая лыжная трасса для соревнований и свободного катания всех желающих. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 17:04

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге застройщикам выделили землю под строительство двух школ

В Приморском районе и Кронштадте построят школы. Одно из образовательных учреждений будет передано в собственность города на безвозмездной основе. В Петербурге в пятницу, 30 июня, было подписано постановление о предоставлении земельных участков под строительство школ. gazeta.spb.ru »

2023-06-30 16:04

В Приморском районе может появиться медицинский квартал со стационарами и роддомом

Еще в 2022 году должны ввести в эксплуатацию новые корпуса больницы Марии Магдалины и детского санатория "Жемчужина". piter.tv »

2021-01-21 13:16

Фото: gazeta.spb.ru

В Приморском районе появится пассажирская платформа «Новая Лахта»

В понедельник, 26 октября, в Северной столице Главгосэкспертиза выдала разрешение на строительство остановочного пункта «Новая Лахта» в Приморском районе. Пассажирская платформа будет построена на перегоне Новая Деревня – Лахта Сестрорецкого направления Октябрьской железной дороги. gazeta.spb.ru »

2020-10-26 14:36

В петербургском Приморском парке Победы появится городской огород

Кроме того, там планируют организовать выставочные арт-проекты с российскими художниками и гастрономические фестивали.Читать далее... lifenews.ru »

2020-07-13 12:24

Фото: gazeta.spb.ru

В 2020 году в Приморском районе появится три детских сада

До конца текущего года в Приморском районе Северной столицы завершат три детских сада, на Суздальском шоссе и Яхтенной улице. Об этом в среду, 27 мая, сообщили в пресс-службе петербургского комитета по строительству. gazeta.spb.ru »

2020-05-27 15:01