Новым вице-губернатором Петербурга стал глава Невского района

Новым вице-губернатором Петербурга стал глава Невского района
фото показано с : spb.aif.ru

2017-5-3 12:55

На своем посту Константин Серов займется вопросами молодежной политики

Подробнее читайте на ...

новым вице-губернатором петербурга глава невского района

Фото: topdialog.ru

Новым вице-губернатором по соцполитике может стать Олег Эргашев

Кандидатура Олега Эргашева направлена на согласование в ЗакС. Соответствующее обращение отправил губернатор Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Губернатор направил в Законодательное Собрание обращение с предложением согласовать назначение Олега Эргашева на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга, курирующего вопросы здравоохранения и социальной политики», — уточнили в пресс-службе правительства города. topdialog.ru »

2020-03-02 12:28

Новым вице-губернатором Петербурга станет бывший начальник охраны дачи Путина

Губернатор Петербурга Александр Беглов внес в Законодательное собрание кандидатуру Валерия Пикалева для согласования на должность своего заместителя. Об этом он заявил на совещании с членами правительства 25 ноября. fontanka.ru »

2019-11-25 16:04

Новым вице-губернатором Петербурга стал глава Невского района

Глава Невского района Константин Серов избран новым вице-губернатором Санкт-Петербурга. За Серова проголосовали 32 депутата, 13 были против, и четверо – воздержались. Кандидатуру предложил губернатор Георгий Полтавченко. chaspik.spb.ru »

2017-05-03 19:59

Новым вице-губернатором Петербурга стал экс-глава Невского района

Петербургский ЗакС утвердил Константина Серова в должности вице-губернатора города. Ранее он занимал пост главы администрации Невского района. lifenews.ru »

2017-05-03 12:05