Отказавшуюся предавать Россию фигуристку Дробязко лишили гражданства Литвы

2023-9-15 17:32

Знаменитую фигуристку Маргариту Дробязко лишили гражданства Литвы. Соответствующий документ подписал президент страны Гитанас Науседа, сообщает агентство ELTA.

Подробнее читайте на ...

гражданства литвы дробязко лишили фигуристку

МВД Литвы хочет лишить гражданства фигуристку Дробязко из-за участия в шоу Навки

МВД Литвы рекомендовало лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко из-за выступления в ледовом шоу Татьяны Навки. Такая информация размещена в пятницу на сайте ведомства. Спортсменке вменяют, что участвует в проектах, которые "способствуют формированию образа России как великой страны". lifenews.ru »

2023-07-28 14:21

Фото: gazeta.spb.ru

Парламент Литвы ввел запрет для россиян на покупку недвижимости в стране

Парламент Литвы  принял закон, которым вводится запрет для россиян на приобретение недвижимости. Этот же закон приостанавливает рассмотрение выдачи видов на жительство, а также гражданства россиянам. gazeta.spb.ru »

2023-04-04 14:09

Навка сочла отвратительными планы Литвы лишить фигуристов Дробязко и Ванагаса гражданства

Предложение некоторых представителей Сейма Литвы лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко и её партнёра Повиласа Ванагаса за участие в российском ледовом шоу отвратительно, так как оно в очередной раз демонстрирует проявление слепой ненависти властей страны к РФ. lifenews.ru »

2022-08-09 15:40

Фото: dp.ru

Саакашвили ради украинцев отказался от гражданства Литвы

Михаил Саакашвили заявил в Вильнюсе, что не претендует на получение литовского гражданства. При этом он поблагодарил власти за такое предложение. dp.ru »

2017-08-08 14:58