Песков: подготовка к новой волне мобилизации не планируется

2023-3-15 09:26

Кремль не ведет обсуждений на тему подготовки к новой волне мобилизации. Об этом сообщил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина. «У нас нет таких обсуждений», – ответил он на соответствующий вопрос.

Следует отметить, что данная тема возникла на фоне сообщений о том, что в Воронежской области правительство занялось вручением повесток гражданам мужского пола. […]

The post Песков: подготовка к новой волне мобилизации не планируется first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

мобилизации волне новой песков обсуждений подготовка планируется

Минобороны РФ опровергло слухи о новой волне мобилизации

Минобороны РФ не проводит и не планирует проводить дополнительных мероприятий в рамках частичной мобилизации. Так ответили на слухи о новой волне призыва на брифинге Национального центра управления обороной РФ о работе горячей линии по вопросам прохождения военной службы мобилизованными гражданами и добровольцами. lifenews.ru »

2023-03-10 19:32

Матвиенко: Нет никакой необходимости в новой волне мобилизации

В России нет никакой необходимости в новой волне мобилизации, эта тема ни разу не обсуждалась на заседаниях Совета безопасности. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе пресс-конференции по итогам осенней парламентской сессии. lifenews.ru »

2022-12-21 12:04

Минобороны Украины сообщило о подготовке к новой волне мобилизации

На Украине может быть объявлена новая волна мобилизации, об этом сообщила 14 декабря заместитель министра обороны страны Анна Маляр. Ведомство будет исходить из положения на передовой, но на сегодняшний день в ВСУ возникла потребность в живой силе. lifenews.ru »

2022-12-14 18:02

В Кремле отвергли слухи о новой волне мобилизации

В Кремле призвали не обращать внимания на сообщения в соцсетях о якобы возможной новой волне мобилизации. Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами во вторник, ориентироваться стоит только на официальную информацию. lifenews.ru »

2022-12-06 12:52

Военный комиссар Ростовской области опроверг информацию о второй волне мобилизации

Он отметил, что все мероприятия мобилизации проводятся в плановые сроки и в установленной численности. piter.tv »

2022-10-12 10:50