Петербург и Ленобласть стали самыми популярными местами для туризма по России

Петербург и Ленобласть стали самыми популярными местами для туризма по России
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-9-27 14:37

Санкт-Петербург и Ленинградская область заняли первое место среди российских городов, по которым летом путешествовали туристы. Согласно опросу ВЦИОМ, 10% опрошенных россиян предпочли летом отправится на отдых в город на Неве или Ленинградскую область.

На втором месте оказалась Казань и республика Татарстан, которые выбрали 8% респондентов. Третье место по популярности у российских туристов оказалось у Москвы […].

Подробнее читайте на ...

летом российских область

Аналитики выяснили, куда отправится большинство российских туристов этим летом

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip изучили бронирования отелей российскими туристами на период с июня по август нынешнего года. Как оказалось, более 74% летних заказов приходится на отечественные варианты. Результаты исследования приводит RT. lifenews.ru »

2023-04-08 11:19

Фото: gazeta.spb.ru

Семь российских мультфильмов выйдут в кино весной и летом 2022 года

Не менее семи российских мультфильмов выйдут в прокат весной и летом этого года. Как сообщает ТАСС, уже на этой неделе, 24 марта, в кино выйдет мультфильм «Финник» от группы компаний «Рики». gazeta.spb.ru »

2022-03-21 23:01

В Израиле рассказали о перспективах российских туристов посетить страну летом

Для отельеров страны ограничения по коронавирусу обернулись значительными финансовыми потерями, и теперь они готовы предоставить посетителям серьёзные скидки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-07-12 01:49

Фото: spbdnevnik.ru

В Минкультуры объяснили плохую окупаемость российских фильмов летом

В Министерстве культуры России заявили, что брать в расчет данные "Коммерсанта", согласно которым в летнем прокате окупил себя только один фильм российского производства, нельзя. spbdnevnik.ru »

2017-08-28 16:19