В Петербурге младенец выпал из окна, его нашли на козырьке дома

В Петербурге младенец выпал из окна, его нашли на козырьке дома
фото показано с : spb.aif.ru

2021-6-19 10:00

Ребенка не удержала москитная сетка.

Врачи спасают жизнь годовалого малыша, который выпал из окна 8 этажа дома в Калининском районе.Как сообщает Фонтанка.ру, вечером 18 июня ребенок вывалился из окна дома на Кушелевской дороге. Мальчик облокотился на москитную сетку, но она не выдержала веса ребенка. Младенец рухнул на козырек дома.В состоянии клинической смерти ребенка увезли в больницу.

Подробнее читайте на ...

петербурге младенец выпал нашли козырьке

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге младенец с пробитой головой попал в больницу

В Петербурге младенец получил серьезные травмы головы при падении на пол. Девочку госпитализировали. Инцидент произошел 24 февраля. Как стало известно gazeta. spb. ru, в больницу доставили новорожденного ребенка в тяжелом состоянии. gazeta.spb.ru »

2021-02-25 11:17

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге младенец получил серьезные травмы после падений с кровати

В Красносельском районе Петербурга младенец попал в больницу в тяжелом состоянии. Малышу 11 месяцев. Он несколько раз упал с кровати и получил тяжелые травмы. Врачи зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные ушибы, сообщает «Пятый канал». gazeta.spb.ru »

2020-11-15 13:42

Фото: topdialog.ru

В Петербурге младенец отравился средством от тараканов

Вечером в пятницу, 21 февраля, из квартиры дома 92/3 на Ленинском проспекте был госпитализирован мальчик 2019 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. По предварительным данным, младенец съел таблетку для травления тараканов. topdialog.ru »

2020-02-22 14:58