В Петербурге снизилась стоимость комнат в коммуналках и общежитиях

В Петербурге снизилась стоимость комнат в коммуналках и общежитиях
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-6-22 14:03

Стоимость комнат в Петербурге упала на 1,8% с начала года. В настоящий момент средняя стоимость такого типа недвижимость в городе на Неве составляет 2,6 млн рублей. Приобрести в Петербурге из недвижимости можно не только квартиру или дом, но и комнату.

Такие типы активов часто встречают в коммунальных квартирах или общежитиях и пользуются популярностью из-за относительной […]

The post В Петербурге снизилась стоимость комнат в коммуналках и общежитиях first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

стоимость петербурге комнат общежитиях снизилась коммуналках

Где в Петербурге покататься на роликах: адреса и стоимость аренды

Летом в выходные и по вечерам не хочется сидеть дома. Поэтому многие горожане встают на ролики, чтобы развлечься и немного потренироваться. Где в Петербурге можно покататься и взять инвентарь на прокат расскажет Piter.tv. piter.tv »

2017-07-11 17:01

В Петербурге рассчитали стоимость проезда на аэроэкспрессе

В Центре транспортного планирования Петербурга выяснили, во сколько обойдется городу и его жителям аэроэкспресс в аэропорт Пулково. Об этом на депутатских слушаниях по поправкам в Генплан рассказал глава учреждения Рубен Тертерян. neva.versia.ru »

2017-05-05 23:17

Электроэнергия для петербуржцев подорожает почти на 11 процентов

Электроэнергия для петербуржцев подорожает почти на 11 процентов. Уже с 1 июля 2016 года стоимость одного киловатт/часа для потребителей в Петербурге повысится до 4,12 - 4,26 рублей. Такие пределы намерена установить Федеральная антимонопольная служба (ФАС). fontanka.ru »

2015-11-02 15:12