После статьи "Фонтанки" с сайта Смольного исчезла эмблема Имперского легиона

2017-6-15 19:08

Добровольная народная дружина «Резерв-Дружина», использующая в виде своей эмблемы символику Русского имперского движения и Имперского легиона, 15 июня исчезла из перечня петербургских ДНД на сайте администрации Петербурга.

Это произошло после того, как «Фонтанка» рассказала о том, что на организованных «Резервом» военизированных курсах «Партизан» летом 2016 года предположительно проходили подготовку граждане Швеции Антон Тулин и Виктор Мелин. .

Подробнее читайте на ...

статьи фонтанки смольного исчезла эмблема имперского легиона

Фото: fontanka.ru

После статьи «Фонтанки» в Петербурге возбудили уголовное дело о тяжелом ДТП с ребенком

Публикация «Фонтанки» о сбитой во дворе дома восьмилетней девочке и сбежавшем из России водителе получила продолжение. Почти три месяца бездействия полиция конвертировала в оперативное возбуждение уголовного дела. fontanka.ru »

2021-11-16 13:13

После статьи «Фонтанки» начальник управления соцпитания Петербурга написал заявление в полицию

Глава управления соцпитания Петербурга Алексей Барабанщиков обратился в полицию с просьбой найти неизвестных, напугавших чиновника бумажными плакатами. После публикации «Фонтанкой» видеозаписи встречи с незнакомцами он признал, что избиения не было, о чем с утра писали некоторые СМИ. fontanka.ru »

2021-05-21 00:06

После статьи «Фонтанки» СК возбудил дело о мёртвых душах в Госпитале для ветеранов войн

Бывший экономист Госпиталя для ветеранов войн Майя Лебзак обвинена в хищениях. По её протекции в главный ковид-стационар Петербурга устраивали мёртвых душ, о чём писала «Фонтанка». fontanka.ru »

2021-05-19 09:12

После статьи Фонтанки судьба платного проезда в Кудрово может измениться

За выезд с территории компании «Автополе» на примыкание к кольцевой автодороге не нужно будет платить. Ограничивающий движение шлагбаум появился только для пропуска строительной техники, которая сейчас на месте старого проезда создает новый. fontanka.ru »

2018-12-26 13:55