После статьи Фонтанки судьба платного проезда в Кудрово может измениться

2018-12-26 13:55

За выезд с территории компании «Автополе» на примыкание к кольцевой автодороге не нужно будет платить. Ограничивающий движение шлагбаум появился только для пропуска строительной техники, которая сейчас на месте старого проезда создает новый.

Об этом «Фонтанке» 26 декабря заявил владелец компании Сергей Моренков. .

Подробнее читайте на ...

статьи фонтанки судьба платного проезда кудрово измениться

Фото: fontanka.ru

После статьи «Фонтанки» в Петербурге возбудили уголовное дело о тяжелом ДТП с ребенком

Публикация «Фонтанки» о сбитой во дворе дома восьмилетней девочке и сбежавшем из России водителе получила продолжение. Почти три месяца бездействия полиция конвертировала в оперативное возбуждение уголовного дела. fontanka.ru »

2021-11-16 13:13

После статьи «Фонтанки» начальник управления соцпитания Петербурга написал заявление в полицию

Глава управления соцпитания Петербурга Алексей Барабанщиков обратился в полицию с просьбой найти неизвестных, напугавших чиновника бумажными плакатами. После публикации «Фонтанкой» видеозаписи встречи с незнакомцами он признал, что избиения не было, о чем с утра писали некоторые СМИ. fontanka.ru »

2021-05-21 00:06

После статьи «Фонтанки» СК возбудил дело о мёртвых душах в Госпитале для ветеранов войн

Бывший экономист Госпиталя для ветеранов войн Майя Лебзак обвинена в хищениях. По её протекции в главный ковид-стационар Петербурга устраивали мёртвых душ, о чём писала «Фонтанка». fontanka.ru »

2021-05-19 09:12

После статьи "Фонтанки" с сайта Смольного исчезла эмблема Имперского легиона

Добровольная народная дружина «Резерв-Дружина», использующая в виде своей эмблемы символику Русского имперского движения и Имперского легиона, 15 июня исчезла из перечня петербургских ДНД на сайте администрации Петербурга. fontanka.ru »

2017-06-15 19:08