Путин напомнил Карлсону, что РФ опередила США по созданию гиперзвукового оружия

2024-2-9 06:36

Россия опередила и США, и другие страны по созданию ударных гиперзвуковых систем. Об этом президент РФ Владимир Путин напомнил в интервью Такеру Карлсону.

Подробнее читайте на ...

сша путин опередила созданию напомнил карлсону

Путин раскрыл взгляды России на выборы президента США

Россия готова работать с любым президентом США, а потому не имеет предпочтений по кандидатам на пост главы Белого дома. Так о намеченных на ноябрь выборах американского лидера высказался Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-03-18 01:36

Путин рассказал, что мешает США выстраивать отношения с Россией

Москва готова к восстановлению отношений с Западом и США, однако им мешает имперская политика. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе совмещённой большой пресс-конференции и прямой линии. lifenews.ru »

2023-12-14 12:58

Фото: gazeta.spb.ru

Путин высказался об отношениях с США

Вчера, 5 апреля, президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с большой речью. Часть этой речи была посвящена теме отношений России и Америки. По словам президента, сейчас отношения Российской Федерации и Соединенных штатов Америки нельзя назвать простыми, они переживают глубокий кризис. gazeta.spb.ru »

2023-04-06 15:10

Путин предложил "ширше и глыбже" посмотреть на роль США в украинском кризисе

Американские власти давно вовлечены в процессы, происходившие на советском и постсоветском пространстве. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя роль Вашингтона в конфликте на Украине. lifenews.ru »

2022-12-22 19:15

Путин: Москва может воспользоваться наработками США по обезоруживающему удару

Москва может "взять на вооружение" наработки США по обеспечению безопасности, в том числе стратегию нанесения обезоруживающего удара. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на пресс-конференции по итогам ЕАЭС в Бишкеке. lifenews.ru »

2022-12-09 17:22